Выгоничские трудные подростки выиграли спартакиаду среди своих

В Брянске прошла спартакиада среди среди несовершеннолетних, по итогам которой среди 33 команд участников из районов Брянской области, первое место заняла команда Выгоничского района, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД.

21 ноября на базе Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялась спартакиада среди несовершеннолетних, в том числе состоящих на учётах в субъектах системы профилактики. Состязание прошло в регионе уже в 17 раз с целью профилактики подростковой преступности, а также популяризация среди несовершеннолетних занятий спортом и здорового образа жизни.

Всего в спортивных состязаниях участвовали 99 подростков в возрасте от 13 до 16 лет из Брянска и районов области. Программа спартакиады включала в себя следующие виды соревнований: стрельба из пневматической винтовки, кольцеброс, управление моделью трассового автомобиля, бросок баскетбольного мяча в кольцо, скакалка, дартс, настольный футбол, перетягивание каната и правовая викторина.

По итогам состязаний 1-е общекомандное место заняла команда Выгоничского района, 2-е – команда Мглинского района. Тройку команд-лидеров замыкали ребята из Злынковского района. Участников состязаний наградили грамотами и ценными подарками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *