Брянские боксёры завоевали семь медалей на чемпионате Смоленской области

На первенстве и чемпионате Смоленской области боксёры из Брянска, Дубровки и Сещи завоевали семь медалей — три золотых и по две серебряных и бронзовых, сообщает облспортуправление.

Открытые первенство и чемпионат Смоленской области проходили с 30 ноября по 2 декабря в Смоленске, и в нем приняли участие более 130 спортсменов из Смоленской, Брянской и Псковской областей, а также из Донецкой Народной Республики.

По итогам турнира брянские спортсмены завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Победителями стали в легкой весовой категории до 37 кг Данила Газиев из Сещи, в весе до 40 кг Иван Зернов из Дубровки и Сергей Поляков из Брянска, выступавший в весовой категории до 75 кг.

Второе и третье места заняли Ярослав Емельяненко из Брянска и Егор Галецкий из Сещи. Бронзовые награды достались Егору Гапееву и Данилу Алхимову. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018