Брянская спортсменка выиграла престижный турнир по боксу в Москве

Главная звезда брянского женского бокса Елена Жиляева стала победительницей завершившегося в Москве турнира на призы двукратной чемпионки мира и трёхкратной чемпионки Европы Софьи Очигава, сообщает на своей странице в соцсети областная федерация бокса.

В Москве состоялся турнир по боксу на призы финалистки Олимпиады-2012, двукратной чемпионки мира, трёхкратной чемпионки Европы Софьи Очигава, на котормо медали завоевали две брянские спортсменки.

Серебряную медаль в весе до 57 кг среди девушек 13-14 лет завоевала Дарья Семиохина. Она уступила только лишь представительнице Москвы.

Главная звезда брянского женского бокса Елена Жиляева победила всех своих соперниц. В решающем бою за звание чемпионки в весе до 69 кг среди юниорок 17-18 лет она единогласным решением судей победила представительницу Санкт-Петербурга.

В соревнованиях принимали участие спортсменки из разных регионов России, а также из Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Италии, Румынии, Черногории и Греции. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019