Четверо брянских рукопашников отобрались в сборную России на первенство мира

Четверо брянских спортсменов завоевали медали на первенстве России по рукопашному бою в Волгограде и вошли в состав кандидатов в сборную России для участия в первенстве мира в Казахстане, сообщает официальная страница региональной федерации рукопашного боя.

В Волгограде с 25 по 30 марта прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок от 18 лет до 21 года, в котором приняли участие более 1000 лучших бойцов из 58 регионов страны. Эти соревнования были отборочными для участия в первенстве мира.

Брянские спортсмены выступили отлично, завоевав четыре медали , две из которых — золотые. Юниоры в разных весах и категориях завоевали полный комплект — Анастасия Пахомова стала победительницей (на фото), Кристина Акулова заняла второе место, а Дмитрий Марченко стал бронзовым призёром. В возрастной группе 14-15 лет первое
место у Владлены Иващенковой.

Победители и призёры соревнований вошли в состав кандидатов на включение в сборную России для участия в первенстве мира, которое состоится в августе в Казахстане. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019