Кража в дневном экспрессе: передано в суд дело о краже телефона в поезде Москва-Брянск

Житель Выгоничского района ответит в суде за кражу телефона, совершенную им в вагоне-ресторане поезда Москва-Брянск, сообщает Брянский линейный отдел МВД на транспорте.

Транспортные полицейские оперативно установили личность злоумышленника, обокравшего пассажира поезда Москва – Брянск. В ходе следствия установлено, что 42-летний житель Выгоничского района в поезде из Москвы в Брянск решил коротать время в пути в вагоне-ресторане. При подходе поезда к пункту назначения он увидел, что один из клиентов, расплатившись и покинув общепит на колесах, забыл на столике мобильный телефон. Плохо лежащий телефон перекочевал в карман к заметившему его пассажиру, который стал использовать аппарат в личных нуждах.

Обнаружив пропажу телефона, владелец обратился за помощью в транспортную полицию. Сотрудники Брянского ЛО МВД на транспорте установили личность злоумышленника и изъяли у него похищенное.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража), расследование которого уже завершено, а все материалы переданы в суд. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *