Мусорная разруха в головах: жители Брянска ломают мусорные контейнеры

Жители Брянска, страдающие в соцсетях от недоступности европейских стандартов по мусоропереработке, сами ломают контейнеры для раздельного сбора мусора, сообщает региональный оператор по обращению с ТКО ОАО «Чистая планета».

Жители Брянска сами ломают контейнеры для раздельного сбора мусора. Только за минувшие выходные региональный оператор по обращению с ТКО ОАО «Чистая планета» зафиксировал четыре факта вандализма: с сетчатых контейнеров сбивают замки, воруют крышки, разбивают ящики. В компании готовят заявление в полицию.

Большинство правонарушений произошло в Володарском районе города. Так, беспредел на контейнерных площадках устроили по адресам: ул.Чернышевского, 56 б и ул. Рылеева, 15.

При этом те же самые жители Брянска ноют и страдают в соцсетях о недоступности европейских стандартов по мусоропереработке.
Похоже, они просто не понимают, что «мусорная реформа» и необходимость сортировать отходы – шанс, который сегодня даётся будущим поколениям, на жизнь в чистой окружающей среде. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *