Брянская пара завоевала три золотых медали на международных соревнованиях в Москве

Золотыми призёрами вернулись юные танцоры Никита Жариков и Александра Львутина с соревнований из Москвы. Там в минувшие выходные состоялись международные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Мегаполиса 2019», сообщает областной методический центр «Народное творчество».

Международные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Мегаполиса-2019» состоялись 8-9 июня на площадке спортивного комплекса ЦСКА Игровой. За двухдневную программу соревнований на столичном паркете выступили спортсмены в 52-х возрастных и классовых категориях.

Оценивали выступления участников звёздная судейская коллегия в составе более 60 человек из девяти стран мира. На международные соревнования организаторы по специальному заказу подготовили кубки из кристалла черного стекла и золотой композицией.

Брянскую область представляли воспитанники народного коллектива «Фантазия» областного методического центра «Народное творчество» юные «звёздочки» Никита Жариков и Александра Львутина.

Спортсмены не оставили никаких шансов своим соперникам. Они выиграли во всех трёх группах, в которых выступали: Дети 1-6 танцев, Дети 2+1 стандарт и Дети 2+1 латиноамериканская программа. Подготовили пару Светлана и Виктор Фанасютины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *