В Брянске официально прекращает работу маршрут №29

Работа коммерческого автобусного маршрута №29 официально превращается с 1 июля. Предприниматель Андрей Гросс также прекращает работу на маршруте №42, который в 1997 году сам и открывал.

Пионер брянского рынка коммерческих маршрутных перевозок (условно цивилизованный рынок в Брянске начался осенью 1997 года с его маршруток №№47 и 42), предприниматель Андрей Гросс подал заявление о прекращении перевозок по маршруту №29 «Школа №61 – улица Чернышевского» (ему было выдано 17 карт маршрута) и по «своему» маршруту №42 «Бульвар Щорса — поликлиника БАЗ» (там было выдано 13 карт маршрута, интересно, что в 1997 году на этом маршруте было десять машин г-на Гросса).

Кроме того, с маршрута №29 уводит свои четыре машины предприниматель Геннадий Киселёв. Соответствующие заявления предпринимателей поступили в адрес Брянской городской администрации.

После 22 июля (до этого срока на маршруте работают машины ИП Киселёва), если маршрут №29 не выиграет другой перевозчик, он исчезнет с городских улиц. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *