В брянском фестивале по рыбной ловле выиграли медики. За счет кулинарных талантов

В открытом фестивале по любительской ловле рыбы среди работающей молодёжи Брянска «Без труда не выловишь и рыбку из пруда» выиграли медики горбольницы №1, сообщили в городском комитете по делам молодёжи.

Мероприятие прошло на базе отдыха «Новые Дарковичи» в минувшее воскресенье, 4 августа. Его организаторами выступили городской комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства и ООО «Брянскбиоресурс».

В фестивале приняли участие 13 команд предприятий и учреждений Брянска. Они соревновались не только в ловле рыбы, но и в кулинарном искусстве.

В итоге в кулинарном поединке первое место заняла команда ГАУЗ «Брянская городская больница №1».

В турнире по любительской ловле рыбы в номинации «Самый первый улов» выиграла команда АО «Газпром газораспределение Брянск», а в номинации «Трофейная рыбы» — команда ГАУЗ «Брянская городская больница №1» (карп – 0,865 кг). В общем зачете турнира 1 место у УФСИН России по Брянской области (общий вес выловленной рыбы — 3,070 кг), 2 место — у РЦ «Свобода» (1,530 кг), 3 место — у ГАУЗ «Брянская городская больница №1» (1,517 кг).

Медики из ГАУЗ «Брянская городская больница №1» в итоге стали победителями фестиваля. На втором месте ООО «Дружба», на третьем — команда УФСИН России по Брянской области. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *