Брянские джиперы выиграли трофи «Орловская битва»

Брянские спортсмены успешно выступили на очередном этапе Кубка Орловской области по трофи «Орловская битва». Медали джиперы из партизанского края завоевали во всех четырёх зачётных классах, сообщает 32CARS.Ru.

Больше 20 экипажей приехали на 3 этап Кубка Орловской области по трофи, который же стал и финалом Кубка Регионов. В самый пик осенних дождей джиперы со всего ЦФО собрались под Орлом, чтобы 2 дня подряд покорять бездорожье и подготовленные организаторами точки. Традиционно все участники были разделены на четыре зачётные группы по степени подготовленности авто. Брянские спорстмены участвовали и успешно выступили во всех четырёх классах.

В ТР0 «серебро» завоевали Алексей Тюев и Виталий Деречин, а в ТР1 и вовсе весь пьедестал почета оказался брянским — по итогам двух спецучастков лучшими стали Евгений Еськов и Андрей Палехин. Второе место досталось Владимиру Тимошину, выступавшему с Александром Сеньковым, а третье заняли Денис Хайкин и Роман Курохта.

В старшей категории ТР2 второе место досталось Александру Птушкину и Василисе Кудлаенко. Третьими стали братья Никитины. В категории «Рейд» равных не было Евгению Яшунину и Евгению Лецкому. «Бронзу» забрали также джиперы из партизанского края — Николай Сычёв и Виктор Зинкевич. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017