В 2011 году в Брянской области зафиксировано почти 1000 квартирных краж

992 кражи из квартир совершено на территории Брянской области за 11 месяцев текущего года, заявил начальник управления вневедомственной охраны регионального УМВД Владимир Фомин на пресс-конференции в понедельник, 19 декабря, сообщает корреспондент Regnum Центра. По его словам, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество данных преступлений снизилось на 17,2%. Однако, несмотря на общее снижение количества краж, полицейские отмечают их рост в Бежицком районе Брянска, а так же в Злынковском, Жуковском, Суземском, Унечском Суражском и Навлинском районах области.

В Брянске за отчетный период зарегистрировано 198 краж, что на 13,2% ниже прошлогоднего показателя, сообщил присутствующий на пресс-конференции, врио начальника оперативно-сыскного отдела УМВД по г. Брянску Дмитрий Дорошенко. По его словам, 141 кража из общего количества данных преступлений была раскрыта (67,1%). В многоэтажных домах совершено 109 краж, в частном секторе — 89.
Дмитрий Дорошенко отметил, что большинство преступлений происходит в дневное время – с 09 до 14 часов. Основная масса краж совершается в многоквартирных домах и густонаселенных районах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *