В битву за IPhone 4 записались более 14 тыс. брянских абонентов Tele2

Более 14 тысяч абонентов Tele2 в Брянской области зарегистрировались в качестве участников акции «IPhone 4 в подарок» по данным на 20 декабря, сообщили Regnum Центру в региональном филиале компании Tele2. Согласно условиям акции, чтобы получить iPhone 4, участники должны общаться внутри сети не менее 600 минут в месяц. Акция стартовала 1 декабря 2011 года и продлится до 31 января 2012 года, в зачет идут минуты общения при исходящих звонках на телефоны абонентов Tele2 Брянск.
Трое победителей, которым достанутся смартфоны Apple iPhone 4, будут определены путем жеребьевки.
Принять участие в акции «IPhone 4 в подарок» могут абоненты всех тарифных планов Tele2. Для этого в период до 25 декабря 2011 года включительно необходимо зарегистрироваться в качестве участника акции с помощью платной USSD-команды *116*12*1# (стоимость регистрации составляет всего 50 копеек с учетом НДС).
Более подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по номеру 611, а также на сайте Tele2 Брянск.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *