Андрей Бочаров ушёл в отставку с должности руководителя брянских единороссов

Андрей Бочаров ушёл в отставку с должности руководителя брянских единороссовДепутат Государственной Думы, Герой России Андрей Бочаров добровольно сложил с себя полномочия секретаря Регионального политического совета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», сообщили Regnum Центру в пресс-службе отделения. Его заявление было удовлетворено на заседании президиума Генсовета партии в среду, 18 января. Причина сложения полномочий — «назначение на другую должность».

Генсовет возложил временное исполнение полномочий секретаря Регионального политического совета Брянского регионального отделения на первого зама Бочарова — депутат Брянской облдумы Юрия Гапеенко.

Андрей Бочаров возглавлял Брянское региональное отделение два года. На выборах в Госдуму 4 декабря он возглавлял брянский список единороссов. . Сейчас он назначен руководителем Южного МКС (Межрегионального координационного совета партии). В исполкоме отмечают, что это повышение в должности — за отличную работу на парламентских выборах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *