Модульные блок контейнеры от компании БК-РЕСУРС: как выбрать, современные модели

Блок-контейнеры представляют собой простые и функциональные строения, служащие для организации комфортного пространства на разных объектах. Эти быстровозводимые помещения могут использоваться на дачных участках, промышленных предприятиях и стройплощадках. Купить модульные блок контейнеры в каталоге БК-РЕСУРС можно в 1 клик. При производстве продукции применяются современные и надежные материалы, гарантирующие длительный срок службы. Доставка блок-контейнеров осуществляется как по Москве и Московской области, так и в другие регионы.

Критерии выбора

При выборе модульного блок-контейнера стоит учитывать следующее:

  1. Материалы. Мобильность строения обеспечивается за счет каркасной конструкции. Оптимальным вариантом для обшивки каркаса является профлист. Внутренняя отделка обычно осуществляется посредством МДФ, вагонки или ПВХ-панелей.
  2. Планировка. Пространство постройки может состоять как из одной, так и из нескольких зон. Удобная планировка включает в себя тамбуры, отдельные и смежные помещения с окнами.
  3. Оборудование. Наиболее комфортными считаются модели, имеющие выполненный монтаж сантехники и систем климат-контроля, прокладку проводки и трубопроводов, комплектацию мебелью.

На сайте компании БК-РЕСУРС представлен широкий ассортимент модульных блок-контейнеров любого назначения. В каталоге также присутствует продукция с улучшенными характеристиками и планировкой. Уточнить информацию о товаре можно у менеджера компании.

МК-02

Модульные блок контейнеры от компании БК-РЕСУРС: как выбрать, современные модели

Данная модель считается крупногабаритным блок-контейнером, в основе которого лежат 2 стандартные бытовки. Внутренняя и внешняя отделка строения выполнены из панелей МДФ и профилированного оцинкованного листа. Помещение способно вместить большое количество людей. Постройка может выступать в качестве офиса продаж, штаба строительства или другого объекта.

МК-04

Модульные блок контейнеры от компании БК-РЕСУРС: как выбрать, современные модели

Это сооружение имеет 2 этажа и состоит из 4 евроконтейнеров, изолированных прочными матами и ПВХ-пленкой. Стены, пол и потолки бытовки отделаны листами ДСП и МДФ. Данная модель может использоваться в качестве модульной проходной. Дополнительным преимуществом модели является наличие электропроводки, оборудованного санузла и прочих необходимых вещей.

ОМ-35

Модульные блок контейнеры от компании БК-РЕСУРС: как выбрать, современные модели

Этот современный блок-контейнер предназначен для создания максимально комфортных условий для работы или временного проживания. Строение имеет просторные помещения, автономный санузел, широкие окна. Утепление бытовки выполнено с помощью минеральной ваты URSA. В качестве напольного покрытия выступает линолеум бытовой улучшенный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *