«Ростелеком» предлагает год интерактивного ТВ без оплаты аренды оборудования

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» объявляет о старте акции «Оборудование на год» для абонентов-граждан на территории семнадцати регионов Центрального федерального округа. Участникам акции компания предоставляет телевизионную приставку для интерактивного ТВ (оборудование STB) без оплаты аренды оборудования, сообщили Regnum Центру в региональном филиале компании.

Чтобы воспользоваться предложением «Ростелекома», необходимо в период до 31 января 2013 года стать абонентом услуги «Интерактивное телевидение (IP TV)» от «Ростелекома» и подключить тарифный план «Все включено! + Наш футбол», или тарифный план «Базовый». При этом стоимость аренды оборудования STB будет включена в абонентскую плату за услугу «Предоставление интерактивного телевидения (IP TV)» на период 12 месяцев с момента подключения. По истечении этого периода плата за аренду оборудования будет взиматься в полном объеме по действующим тарифам.
В 2011 году количество абонентов услуги цифрового интерактивного телевидения ОАО «Ростелеком» в России превысило 700 тысяч пользователей. Пользователям цифрового интерактивного телевидения «Ростелекома» доступны более 100 телеканалов, в которые входят как популярные эфирные, так и развлекательные спутниковые каналы по различным тематикам: кино, спорт, и много многое другое.
В отличие от кабельного телевидения, абоненты телевидения от «Ростелекома» могут пользоваться современными сервисами, которые делают просмотр удобным и комфортным, такими как «Видео по запросу», электронная Телепрограмма и другие.
Подробнее об акции, тарифах и условиях подключения можно узнать на сайте сервиса http://moscow.domolink.tv. Также подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», или обратившись к специалистам справочной службы компании по телефону 8-800-450-0-150.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *