Шкаф-купе в интернет-магазине производителя Divan.ru с доставкой по России

В настоящее время большим спросом пользуются современные системы хранения одежды, которые по функциональности превосходят классические шкафы. К максимально комфортным моделям относятся шкафы купе. Эти изделия не занимают много места и гармонично вписываются в интерьер. В федеральном мебельном магазине Divan.ru можно выбрать и приобрести стильные шкафы купе высокого качества. Доставка заказов производится по всей России.

Шкаф-купе в интернет-магазине производителя Divan.ru с доставкой по России

Преимущества изделий

Шкафы-купе обладают рядом преимуществ:

  1. Отличная вместимость. Глубина систем хранения позволяет эффективно использовать весь объем мебели.
  2. Разные варианты дизайна. Благодаря разнообразию моделей можно выбрать шкаф-купе с подходящим фасадом, оформление которого приближено к стилю интерьера квартиры.
  3. Удобство и экономия места. Шкафы-купе, имеющие раздвижные двери, считаются более практичными и существенно экономят пространство.

ООО «ДИВАН ТРЕЙД» изготавливает дизайнерскую мебель для жилья, включая корпусную мебель. При производстве изделий используется высокотехнологичное оборудование. Ориентируясь на ведущие мировые тренды мебельной моды, опытные специалисты тщательно отбирают материалы для продукции и осуществляют контроль качества на всех этапах.

Шкаф-купе в интернет-магазине производителя Divan.ru с доставкой по России

В каталоге интернет-магазина производителя Диван.ру представлен широкий ассортимент удобных и надежных шкафов купе на любой вкус и бюджет. В магазине нередко проводятся распродажи, а также действуют скидки. Чтобы купить шкаф купе, необходимо оформить заказ на сайте или позвонить по указанному там телефону. На реализуемые товары распространяется гарантия.

Как выбрать шкаф-купе

При выборе данной системы хранения стоит учитывать следующие нюансы:

  1. Месторасположение. Для прихожей подходящими являются изделия с полками для головных уборов и прочной штангой для верхней одежды. В спальне отлично смотрятся шкафы-купе, имеющие зеркальные двери и удобные выдвижные ящики.
  2. Материал. Изделия из ЛДСП представляют собой бюджетный вариант, однако шкафы из МДФ являются более долговечными.
  3. Размеры. Двухстворчатые модели высотой от 200 см и шириной от 80 см можно приобретать для прихожей. Высокие четырехстворчатые изделия шириной 200 см хорошо вписываются в спальни.
  4. Механизм. Широкое распространение получили роликовый и монорельсовый механизмы, обеспечивающие плавный ход дверцы.

Шкаф-купе в интернет-магазине производителя Divan.ru с доставкой по России

Большой выбор мебели в магазине Divan.ru позволяет легко обустроить любое помещение. Отдав предпочтение подходящей модели и грамотно спланировав наполнение шкафа-купе, клиент может быть уверен в правильности покупки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *