Начальник брянского УМВД считает, что полиции доверяют две трети жителей областного центра

68% опрошенных жителей Брянска доверяют сотрудникам органов внутренних дел, заявил, сославшись на «проведенные социсследования», начальник городского УМВД Игорь Хачко, выступая с годовым отчетом по итогам работы городской полиции в администрации города Брянска во вторник, 13 марта, сообщили Regnum Центру в пресс-службе горадминистрации. За прошлый год сотрудники брянской полиции приняли 92150 заявлений и сообщений граждан, что на 10282 больше, чем годом ранее.
Начальник УМВД отметил, что значительные шаги сделаны в деле построения партнерской модели взаимодействия с гражданским обществом. В 2011 году при УМВД города созданы Общественный совет, городская ветеранская организация, функционируют сайты УМВД города и городского отдела ГИБДД. Именно это, по его мнению, позволило повысить уровень доверия граждан городской полиции.

Игорь Хачко также доложил, что городское УМВД за счет штрафов, государственных пошлин и сборов пополнило бюджет на 31 млн. 449 тыс. рублей, что значительно больше, чем в 2010 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *