В День России в центре Брянска будет ограничено или перекрыто движение

Сразу несколько ограничений движения транспорта ожидают центр Брянска в День России — в среду, 12 июня, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

12 июня празднику будет посвящен велопробег «Под Российским флагом!». Напомним, что организаторами мероприятия являются Брянская городская администрация и Центр молодёжных инициатив. В связи с проведением велопробега на всём его протяжении в Советском и Бежицком районах с 13.00 до 13.40 будет ограничено движение транспорта, за исключением общественного.

Также 12 июня с 10.15 до 12.00 будет закрыто движение транспорта в Советском районе на участке дороги по проспекту Ленина (от ул. Февральской до ул. Красноармейской) и ул. Красноармейской (от ул. Урицкого до ул. Пересвета) на период шествия колонны «Под Российским флагом». Также с 15.00 до 15.40 будут перекрыты улицы и перекрестки Советского района города Брянска, выходящие на проспект Ленина.

В День России будет организован развоз граждан после праздничного концерта на площади Партизан. Для этого на ул. Октябрьскую в район Брянского строительного колледжа им. профессора Н.Е. Жуковского к 22.00 будет дополнительно выделено 5 автобусов и 5 троллейбусов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *