Жителя Брянского района будут судить за избиение собутыльника до смерти

29-летний житель Брянского района Александр Чулков предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего — за то, что избил до смерти своего собутыльника, сообщили Regnum Центр в пресс-службе Следственного комитета РФ по Брянской области.

По версии следствия, ночью 7 февраля Чулков в квартире в деревне Молотино Брянского района пьянствовал со своим знакомым 34-летним Валерием Годуновым. Собутыльники поссорились на почве ревности, и Чулков избил Годунова, нанеся множественные удары в область головы и туловища. Утром 7 февраля видя, что Годунову стало хуже, Чулков доставил его в Брянскую центральную районную больницу в пос. Глинищево Брянского района, где от полученных телесных повреждений последний скончался спустя 5 суток.
Собранные следствием доказательства позволили предъявить Чулкову обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Брянский районный суд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *