Лучшие сотрудницы «МКС-Брянск» награждены высшей наградой Брянской области

Почетными грамотами губернатора Брянской области (согласно областному Уставу, это высшая награда Брянской области) награждены сотрудницы крупнейшей в городе управляющей компании «МКС-Брянск» — Пелагея Рогова и Любовь Левая, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Лучшие сотрудницы «МКС-Брянск» награждены высшей наградой Брянской области

Обе имеют солидный стаж работы в ЖКХ: 17 лет в отрасли Рогова, более 30 лет – Левая. Галину Рогову в большом микрорайоне «Автозаводец» всякий знает. Она первый и единственный дворник за всю историю многоквартирного, 15-го дома. В служебной характеристике отметки – исполнительна, вежлива, внимательна. Жильцы говорят о ней: добросовестный работник. Многие подбадривают, особенно зимой, когда после снегопада дворникам приходится тяжело.

Пелагея Васильевна имеет районные и городские грамоты, благодарности и премии от руководства предприятия. Любовь Александровну Левую также отмечали за добросовестный труд власти г. Брянска. Она – уборщица лестничных клеток районного участка №6 Управляющей компании. Благодарности объявлялись ей и раньше, «за достигнутые успехи в выполнении соцобязательств»(1979 год), «За достигнутые успехи в труде и примерную дисциплину»(1983 год), имеется целый ряд благодарностей и поощрений. Однако нынешняя Почетная грамота имеет особую ценность: она дает сотрудницам право на присвоение звания «Ветеран труда». А это – льготы на проезд в общественном транспорте, 50-процентная скидка по квартплате.

О награждении женщин Почётными грамотами губернатора перед администрацией области ходатайствовало руководство ООО «МКС-Брянск». Сами грамоты и памятные медали торжественно вручили в присутствии коллектива районного участка руководители ООО «МКС-Брянск» Фаина Лобода и Петр Протасов.
«Они — золотой фонд нашего предприятия, — говорит управляющий директор ООО «МКС-Брянск» Фаина Лобода. — Мы — социально ответственная компания и понимаем: нужно помогать своим работникам. Приятно, что ходатайство компании поддержано, и труд наших людей отмечен на областном уровне. Правильно, что людям, отработавшим десятилетия в ЖКХ, предоставляются такие льготы. Они этого вполне заслужили».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *