Итоги работы «Брянских КС» за второй квартал размещены в интернете

В ОАО «Брянские коммунальные системы» прошли отчетные собрания в трудовых коллективах. Руководители структурных подразделений отчитались перед работниками об итогах работы во втором квартале, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

На собрания сотрудники подразделений приглашали руководителей всех уровней. На многих отчетах побывал и генеральный директор компании. Владимир Бирюков на собраниях отмечал хорошую работу в течение квартала и благодарил рабочих за ответственное отношение к делу.
Главной темой подведения итогов стала подготовка к отопительному сезону. Именно этой работе было посвящено большинство вопросов.
На сегодняшний день все тепловые сети по отоплению от котельных ОАО «Брянские коммунальные системы» прошли гидравлические испытания. 96 котельных с ГВС должны пройти профилактические ремонты, в результате которых выполняются работы по ревизии запорной арматуры, ГРУ, газоходов, дымовых труб и т.д. На данный момент на профилактический ремонт остановлены 8 котельных, прошли профилактический ремонт 71 котельная и 4 тепловых пункта (ТП).
Проведена гидравлическая наладка тепловых сетей по отоплению на котельных. В Бежицком участке – 18 котельных, Володарском участке – 8 котельных, Советском участке – 15 котельных, Фокинском участке – 6 котельных.
Полным ходом идут ремонтные работы.
Все отчеты проходят в открытом режиме. Любой желающий может придти на собрание и задать свои вопросы руководству компании. Отчетное собрание – удобный способ проанализировать работу каждого подразделения и наметить результативный план на следующий квартал.
На собрании Советского участка Брянских КС присутствовала исполняющая обязанности заместителя губернатора Лариса Погорелова. Она отметила, что в сфере ЖКХ сегодня существуют серьезные проблемы, но сообща их можно решить.
Все желающие могут ознакомиться с результатами деятельности Брянских КС во втором квартале этого года на официальном сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *