«Брянские КС» показали на «Свенской ярмарке-2012» ограждения, фото и продукцию партнёров

В экспозиции ОАО «Брянские коммунальные системы» на прошедшей 25 августа «Свенской ярмарке-2012» была представлена не только деятельность предприятия и жизнь коллектива «Брянских КС», но и продукция предприятий-партнеров, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

ОАО «Брянские коммунальные системы» впервые приняли участие в «Свенской ярмарке», представив свою экспозицию. Территория экспозиции была ограждена новыми ограждениями, предназначенными обеспечивать безопасность горожан при проведении земляных работ. Задание разработать такие ограждения рабочая группа по повышению культуры производства ОАО «Брянские коммунальные системы» получила в феврале, когда этот год для предприятия был объявлен годом благоустройства. Специалисты «Брянских КС» подготовили качественный и недорогой продукт, удобный в эксплуатации и гарантирующий безопасность. На ограждениях легко размещать информацию о проведении земляных работ, дорожные знаки и прочие важные для горожан сведения.

Фотовыставки знакомили посетителей с активной и насыщенной жизнью предприятия, рассказывали о ходе подготовки к осенне-зимнему сезону. Была представлена техника и аппаратура, используемая в работе Брянских КС: ультразвоковая измерительная установка, тепловизоры, газоанализатор, пирометр, портативный колориметр, расходомер, течеискатель, сварочный агрегат, тепловычислители и теплосчетчики.

Желающие могли осмотреть сложные приборы, ознакомиться с историей компании, просмотреть корпоративные издания. На выставке была представлена также продукция предприятий-партнеров «Брянских КС»: специальные и форменные одежда и обувь; трубы в ППУ-изоляции, запорная арматура и прочее; приборы учета тепла и воды; дорожные знаки и информационные стенды на новых ограждениях.

[nggallery id=268]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *