«Ростелеком» обеспечил wi-fi для проведения конференции «Business Life-2012»

«Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера обеспечил высокоскоростным доступом в Интернет с использованием технологии Wi-Fi ежегодную конференцию «Business Life». Мероприятие состоялось  в одном из крупнейших залов города Брянска – во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина, где собрались более 400 представителей среднего и малого бизнеса из Брянска, Орла и Смоленска, сообщили Regnum Центр в региональном филиале компании.

 

Благодаря сервисам «Ростелекома» представители бизнес-сообщества получили возможность доступа в интернет, решив для себя проблемы связи с внешним миром и управления делами, находясь на двухдневном обучении в Брянске. Кроме того, выход в интернет с использованием технологии Wi-Fi позволил участникам конференции  вести on-line трансляцию в Twitter и «Вконтакте», собрав на личных страничках множество дополнительных слушателей и заинтересованных лиц, не попавших на мероприятие.

 

«Проекты с применением Wi-Fi демонстрируют уровень организации «Ростелекомом» подобного сервиса, — прокомментировала событие lиректор по развитию бизнеса и продажам регионального филиала «Ростелекома» Алла Ащеулова. — Беспроводной доступ в Интернет – перспективная услуга, которая уже сейчас востребована как частными лицами, так и бизнесом. Предприятия сферы досуга и компании, желающие обеспечить комфорт пребывания клиентов на своей территории, заинтересованы в повышении собственной привлекательности за счет внедрения дополнительных сервисов. Установка хот-спотов в торгово-развлекательных центрах, кафе, ресторанах и отелях Брянского региона позволяет удовлетворить потребности наших клиентов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *