Брянские молодогвардейцы в новогодние праздники провели мероприятия для детей области

brn_er_ny1В преддверии Рождества Христова в развлекательном центре «Маугли» волонтеры Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели благотворительные мероприятия для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального исполкома «Единой России». Такие акции проводились молодогвардейцами и в канун Нового Года и после него.

Сразу несколько благотворительных акций для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации провели на зимних каникулах волонтеры БРО «Молодой Гвардии Единой России».

Так, в районном культурно-досуговом центре «Радуга» поселка Суземка собрались дети из малообеспеченных семей и одаренные дети – победители районного конкурса на грант главы администрации района, для того чтобы принять участие в конкурсно-игровой программе. Мероприятие состоялось при поддержке активистов местного отделения МГЕР. Дети легко и весело преодолели испытания, которые приготовила для них Баба Яга, и спасли Дедушку Мороза и Снегурочку из ее плена. Задорный детский смех был слышен в зале. Праздник доставил всем массу положительных эмоций.

В Карачевский дом ребенка Дед Мороз, Снегурочка и волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» приехали, чтобы поздравить ребятишек с наступающим праздником. Дети с радостью приветствовали гостей, рассказывали им новогодние стихотворения, водили хоровод, зажигали огни на елочке.

Снегурочка из МГЕР, Дед Мороз из «Единой России», заместитель руководителя регионального исполкома единороссов Юрий Токаев, секретарь 41-ой первичной организации партии Игорь Пантелеев побывали и в Глинищевском социальном приюте для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для ребят, а их в приюте сегодня 18 человек в возрасте от 4 до 17 лет, гости организовали целое новогоднее представление. Детвора и старшеклассники с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, отвечали на новогодние вопросы, танцевали вместе со Снегурочкой и исполняли стихи и песни на призы Деда Мороза. После окончания праздничного представления ребятам были вручены «сладкие» подарки, куклы, мягкие игрушки, модели автомобилей, краски, фломастеры, цветные карандаши и альбомы.

Помимо этого активисты Карачевского отделения молодогвардейцев при поддержке местного отделения «Единой России» поздравили с наступающим Новым годом детей-инвалидов, проживающих на территории города Карачева. Дедушка Мороз и Снегурочка вручили ребятишкам сладкие подарки, мягкие игрушки, а также кружки с рисунками из детских мультсериалов. Дети были очень рады, улыбались, хлопали в ладоши, с интересом и азартом отвечали на вопросы, фотографировались с главными действующими лицами новогоднего праздника.

Ну и наконец, в преддверии Рождества Христова в развлекательном центре «Маугли» волонтеры провели благотворительные мероприятия для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Ребята совершили интереснейшее путешествие из затерянных джунглей в заснеженную Россию, подкрепили запас затраченной энергии и попробовали себя в аэрохоккее, боулинге, стрельбе, гонках и др.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *