Количество налоговых инспекций в Брянской области сокращено с 11 до 6

brn_ufns_smallУкрупнение инспекций произойдёт в результате реорганизации налоговых органов Брянской области, предпринятой региональным УФНС, сообщили Regnum Центр в пресс-служба ведомства. С 10 января на территории Брянской области вместо 11 действующих налоговых инспекций будут работать 5 межрайонных инспекций и 1 городская инспекция.

Так, будут слиты в одну межрайонные ИФНС России № 2, № 4 и № 6 по Брянской области и образуют ИФНС России по городу Брянску, которая будет обслуживать налогоплательщиков Советского, Бежицкого, Фокинского и Володарского районов областного центра. Инспекция расположится по адресу: ул. Крахмалева, 53.
К Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области присоединятся межрайонные ИФНС России № 3, № 9 и ИФНС России по Дятьковскому району Брянской области. В число муниципальных образований, которые сегодня обслуживаются этими инспекциями, с нового года войдут города Карачев и Сельцо. Центральный офис инспекции расположен в Брянске по улице Калужской, 6 (здание нынешней Межрайонной ИФНС России № 6 по Брянской области).

Межрайонная инспекция № 10 (Единый регистрационный центр) с 9 января осуществляет прием заявителей по новому адресу: г. Брянск, площадь Карла Маркса, 2.

Для качественного обслуживания налогоплательщиков (прежде всего — физических лиц) во всех районных центрах останутся работать территориально обособленные рабочие места.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *