Накануне Дня влюблённых в Брянске открывается «Первая свадебная фотовыставка 2013»

Первая выставка художественной свадебной фотографии, посвящённая Дню влюбленных, открывается в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина в среду, 13 февраля в 17.00, сообщили Regnum Центр в учреждении культуры.

Инициатор проекта — брянский фотограф Андрей Лавренов. Выставка включена в план межведомственной профилактической акции «Семья», при поддержке управления культуры Брянской городской администрации и комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской области. «Первая свадебная выставка художественной фотографии рассматривается как проект инновационного развития и повышения художественного уровня фотографии в городе, а так же популяризации культуры семейных отношений», — отметили организаторы. Выставка призвана показать различные грани свадебной фотографии — от классики до модерна, и, в то же время, эволюцию свадебной фотографии — от истории к современности.

В Выставочном зале будут представлены работы 16 свадебных фотографов нашего города — а это свыше 100 снимков. Участниками выставки являются как ведущие, так и начинающие фотографы, работающие в свадебной индустрии. Это Владислав и Елена Растегаевы, Андрей Лавренов, Виктор Комаров, Екатерина Разина, Роман Чепурной, Андрей и Елена Модей, Евгений Грызунов, Дмитрий Кирюшенков, Владимир Щебров, Екатерина Журавкова, Юлия Сиверина, Мария Тумакова, Мария Шамаш, Раэн Гиль.

Выставка будет работать с 13 по 24 февраля. На закрытии выставки среди всех посетителей будет проведена лотерея по входным билетам с розыгрышем трёх бесплатных фотосессий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *