Брянские единороссы собрали более 1 млн. рублей в помощь пострадавшему от наводнения Приамурью

er_logo_smallБолее 1 млн. рублей собрано Брянским региональным отделением партии «Единая Россия» в фонд помощи пострадавшим от наводнения жителям Приамурья, сообщили REGTime в пресс-службе реготделения партии.

По инициативе Брянского регионального отделения для сбора средств пострадавшим жителям Приамурья был открыт специальный банковский счет. Брянские партийцы одними из первых в России кинули клич о помощи Приамурью. И первыми в области перечислили на этот счет свой однодневный заработок. На призыв откликнулись и местные отделения партии. В общей сложности на сегодня собрано более 1 миллиона рублей, сбор средств продолжается. «Брянщина сочувствует и сопереживает жителям Дальнего Востока, которым довелось пережить эту страшную трагедию. Стихия и сейчас еще не успокоилась, пик наводнения, например, в Комсомольске-на Амуре, наступит, по прогнозам, через 2-3 дня. Живой, острой болью отозвались в сердцах брянцев сообщения об этом бедствии. Ведь, как поется в известной песне, «если радость на всех одна, на всех и беда одна». Мы не могли оставить в беде наших соотечественников», — говорит секретарь Брянского регионального отделения Юрий Гапеенко.

er_amur

В адрес Брянского регионального отделения «ЕР» пришло письмо из Амурской области. Коллеги из Амурского регионального отделения партии благодарят брянских коллег за оказанную помощь.