Брянские единороссы поздравили Виктора Кидяева с назначением на должность главы ЦИК

Депутат Государственной Думы, председатель думского комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев утвержден главой ЦИК единогласным решением президиума генсовета партии «ЕР» в среду, 4 декабря, сообщили REGTime в регисполкома партии. Прежний руководитель ЦИК, Дмитрий Травкин, покинул пост по личным обстоятельствам.

С назначением Виктора Кидяева поздравило руководство регионального отделения партии — Юрий Гапеенко и Виталий Свинцов. В поздравлении, в частности, говорится: «Брянские партийцы знают Вас как профессионального и ответственного работника, опытного управленца, честного и открытого человека. Нас связывают годы совместной плодотворной работы, эффективного взаимодействия в вопросах проведения региональных выборных кампаний. Сегодня Вам поручен, пожалуй, самый сложный участок партийной работы.

Искренне желаем Вам удач на этом пути. Впереди у нас — выборный 2014 год, где оценки нашей совместной работе поставит избиратель. Позвольте выразить уверенность, что Вы, как новый глава центрального исполнительного комитета партии, сделаете всё для поддержания и укрепления роли партии в российском обществе».