«МегаФон» предлагает самый недорогой 4G-смартфон в России

В рамках новогодней акции снижения цен на популярные устройства, «МегаФон» предлагает приобрести смартфон «МегаФон Turbo 4G» по рекордно низкой цене, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

Смартфон «МегаФон Turbo» стал дешевле на 50% и теперь стоит всего 4990 рублей (при подключении опции «Интернет S»). По данным компании J`son & Partners МегаФон Turbo является 4G-смартфоном с самой низкой ценой на рынке России.

Главным преимуществом смартфона среди конкурентов в своем классе является поддержка высокоскоростного стандарта связи 4G. Скорость скачивания данных в такой сети может достигать 100 Мбит/с, что значительно увеличивает список возможностей смартфона. Так, владельцам устройства будет доступен просмотр онлайн-видео в HD-разрешении, быстрая загрузка «тяжелых» архивов, комфортное прослушивание сборников музыки на популярных сетевых сервисах и многое другое.

Среди достоинств смартфона – мощный двухъядерный процессор Qualcomm, работающий на частоте 1,5ГГц, яркий IPS-дисплей с HD-разрешением и 8-мегапиксельная камера с автофокусом.

«МегаФон Turbo» можно приобрести в сети фирменных салонов «МегаФона», а также в интернет-магазине.