В массовой ночной драке с участием граждан Армении в Дятьково пострадали пять человек

Массовая драка, в которой приняли участие около 30 человек, в том числе граждане Армении, произошла в Дятьково ночью в воскресенье, 1 декабря, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области. В городе усилены полицейские наряды, в Дятьково подтянут резерв ОМОН.

Сообщение о драке поступило ночи в дежурную часть МО МВД России «Дятьковский»
около часа. Конфликт произошёл недалеко от проходной Дятьковского хрустального завода, в драке приняло участие около 30 человек. После драки в ЦРБ было доставлено пять человек: один из участников конфликта был ранен из травматического оружия, у двоих ножевые ранения, еще двое получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Полицией устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, выявляются виновные в возникновении конфликта. Возбуждено уголовное дело. По предварительной информации конфликт произошел на бытовой почве. Личности участников конфликта установлены, полицией ведется работа по их задержанию. На месте происшествия полицией изъяты два ножа. Предварительно установлено, что среди участников конфликта были граждане Республики Армения.

В настоящее время на территории города Дятьково усилены наряды патрульно-постовой, дорожно-патрульной служб, экипажи вневедомственной охраны. На месте происшествия находится резерв сотрудников ОМОН.