Американская компания AGCO вышла на брянский рынок сельхозтехники с предложением лизинга

Все виды сельскохозяйственных машин и оборудования под брендами Massey Ferguson, Challenger, Fendt, Valtra стало возможно приобрести в лизинг сельхоз предприятиям Брянской области с марта в связи с выходом на рынок России компании AGCO Finance. Все выше перечисленные торговые марки принадлежат американской корпорации AGCO (или Your Agriculture Company).

Партнёром AGCO в предоставлении услуг лизинга выступает компания AGCO Finance, а купить технику в лизинг можно будет через дилерскую сеть AGCO в любом регионе страны. Для Брянской области таким дилером является компания «АгроЦентр», точнее, её филиала в Орловской области «АгроЦентрЛиски»

«Мы хорошо знаем специфику сельскохозяйственного производства и то, насколько сильно могут отличаться потребности и возможности разных фермерских хозяйств. Наша стратегия при предоставлении лизинговых услуг – индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие условия лизинга. Это позволяет нам оптимизировать наш продукт и обеспечить минимальную ставку удорожания. Мы строим наши взаимоотношения с клиентами на основе доверия и долгосрочного партнерства», — говорит коммерческий директор AGCO Finance в России Евгений Асташкин. В этом сезоне российские аграрии смогут также воспользоваться рядом специальных предложений на покупку техники. К примеру, гусеничный трактор Challenger и опрыскиватель RoGator можно приобрести в лизинг на 15 месяцев, при этом удорожание техники составит немногим более 1% в год.