В Брянске пройдёт обучающий семинар для молодых просветителей

Обучающий семинар для молодых просветителей Брянской области «Любовь к России через знания» пройдёт в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы 14-15 марта, сообщили REGTime в издательском отделе филиала РАНХиГС.

Семинар призван дать начало в Брянской области социально-патриотическому проекту «Народный Покров Победы» и двум социальным проектам: «Миссия молодых просветителей в консолидации российского общества» и «Молодые обучают пожилых». Все проекты имеют большое социальное значение, по которым включить в деятельность предполагается не одну сотню жителей Брянской области. Проект будет реализовываться силами добровольцев: социально активных преподавателей, наиболее достойных студентов Брянского филиала РАНХиГС, руководителей и членов общественных объединений Брянской области.

В рамках обучающего семинара пройдёт анкетирование участников семинара, круглый стол «Любовь к России через знания», участие в семинаре примут будущие реализаторы проекта, представители административных структур, работающих с молодёжью, брянских библиотек, школ и общественных объединений.