ГИБДД сообщает: во вторник на дорогах Брянской области зарегистрировано 3 ДТП

Три дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на дорогах Брянской области во вторник, 10 июня, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. В ДТП 2 человека погибли и 6 пострадали.

Во вторник, 10 июня, в 19.20 на 204 км автодороги «Орел-Смоленск» Дубровского района 65-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, допустил выезд на полосу встречного движения, и совершил лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2106, под управлением 34-летнего жителя Смоленской области, который в свою очередь допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Volvo FH 4 XT с полуприцепом Krone Profiliner, под управлением 49-летнего жителя Украины. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2109 и 35-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2106 от полученных травм скончались на месте происшествия; водитель, восьмилетний, 17-летний, 35-летняя пассажиры автомобиля ВАЗ-2106 с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Дубровскую районную больницу.

В этот же день в 21.40 минут на перекрестке ул. Первомайской и ул. Жукова пгт Суземка 26-летняя велосипедистка, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество в движении, в результате чего допустила столкновение с автомобилем Lada Priora, под управлением находящегося в состоянии алкогольного опьянения 27-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге. В результате ДТП молодая женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в Суземскую районную больницу.