Аварийная среда: водитель Audi попал в ДТП Выгоничском районе и скрылся

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, произошло на брянских дорогах в минувшую среду, 25 июня, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в 16:00 произошла авария в Выгоничском районе — на 1 км (+722 м) автодороги «Брянск-Новозыбков». 36-летний водитель автомобиля Audi-100, двигаясь со стороны села Кокино, съехал в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево. В ДТП были травмированы два его пассажира. Самое интересное, что виновник случившегося после происшествия скрылся. Пострадавшие же госпитализированы в районную больницу, находились в салоне не пристёгнутыми.

Информация об ещё одной автоаварии поступила в 01:10 из скорой помощи Фокинского района. Медики доложили, что к ним с «переломом пальца правой кисти» обращалась 41-летняя женщина. Горожанка пояснила, что травму получила в результате дорожно-транспортного происшествия на улице Чкалова (в районе ТЦ «Свенская ярмарка») примерно в 11 вечера 25 июня. Там она угодила под колёса неустановленного автомобиля, который после наезда уехал. По факту ДТП проводится проверка.