После круглых столов с микробизнесом брянский «Россельхозбанк» получил 23 новых клиента

Сентябрьская серия круглых столов для представителей микробизнеса завершилась в Брянском филиале «Россельхозбанка». Всего за месяц в филиале и его допофисах было организовано пять круглых столов, на которых 23 клиента из потенциальных превратились в действующих, сообщили REGTime в службе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Темой круглых столов, собравших около 60 действующих и потенциальных клиентов, стали новые кредитные программы «Россельхозбанка»: «Микро», «Оптимальный», «Быстрое решение». Представители филиала развернуто отвечали на все вопросы, приводили примеры предпринимателей, успешно воспользовавшихся некоторыми кредитными программами для микробизнеса. Таких клиентов в филиале с начала года 50, а сумма выданных им кредитных средств составляет 81,5 млн. рублей.

Одна из приоритетных задач, которую ставили перед собой сотрудники филиала — повышение финансовой грамотности. Гости каждого из мероприятий чаще всего интересовались размером процентных ставок, требованиями, предъявляемыми к возрасту заемщиков, сроками рассмотрения документов. Предприниматели отметили существенные преимущества новых банковских продуктов: длительный период кредитования, возможность поэтапного финансирования.

«Живое общение и индивидуальный подход к проблеме каждого клиента – это то, что отличает подобные мероприятия. По итогам серии круглых столов 23 организации подали заявки на кредит, столько же планируют перейти на обслуживание в Брянский филиал Банка. Думаю, это отличный результат проделанной нами работы», — отметил начальник отдела микробизнеса регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Карина Ащеулова.