Аварийный понедельник: на брянских дорогах произошло 2 ДТП

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, понедельник, 18 мая, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, около 03:25 на улице Озёрной деревни Павловка Унечского района в ДТП попал 22-летний молодой человек на автомобиле «ВАЗ-211540». Двигаясь со стороны деревни Пески, тот вылетел в правый по ходу движения кювет и врезался в дерево. С диагнозом «закрытый оскольчатый перелом средней трети левого бедра со смещением, закрытый перелом наружной лодыжки слева» автомобилист госпитализирован в районную больницу г.Унеча.

Второе ДТП понедельника произошло около шести часов вечера в Почепском районе — на 15 км + 450 метров автодороги «Почеп-Мглин — Бельково». По предварительным данным, 26-летний водитель мотоцикла Jawa-350 двигался со стороны села Бельково в направлении автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин», не справился с управлением и опрокинулся. С диагнозом «черепно-мозговая травма» в бессознательном состоянии мужчина помещён в Почепскую ЦРБ.