Tele2 будет бесплатно поить брянских предпринимателей-спортсменов

В течение месяца посетители брянского фитнес-клуба X-Fit смогут бесплатно пользоваться питьевой водой, предоставленной компанией Tele2, и получать при этом информацию о самых интересных предложениях Tele2 для корпоративных клиентов, сообщили корреспонденту REGTime в региональном отделении компании.

Брянская акция Tele2 в рамках программы поддержки предпринимателей стартовала 29 мая в фитнес-клубе X-Fit на Романа Брянского, 2. В течение одного месяца у посетителей клуба будет возможность бесплатно получить от Tele2 бутылку питьевой воды перед тренировкой. На этикетке каждой бутылки размещена информация о наиболее актуальных предложениях Tele2 для бизнеса.

Согласно задумке, у предпринимателей Брянска, тренирующихся в одном из лучших фитнес-клубов города, будет возможность не только сократить свои расходы на занятия спортом, но и узнать о том, как снизить затраты на ведение бизнеса с помощью оператора мобильной связи Tele2. Бутылки с водой размещены в свободном доступе в холле фитнес-клуба — любой желающий может взять себе одну перед началом занятия.

Акция в фитнес-клубе является частью всероссийского проекта «Сам себе реклама» компании Tele2. В рамках этого проекта Tele2 создала сайт-конструктор samsebereklama.tele2.ru.

Сайт samsebereklama.tele2.ru даёт возможность быстро и просто создавать макеты рекламных материалов без дополнительных затрат. Так, например, с его помощью клиент Tele2 может разработать макет визитки и указать в качестве контактного красивый короткий номер от Tele2, который сделает рекламу эффективнее, или же создать страницу для продвижения своего бизнеса в соцсетях.