Аварийная среда: в Почепе Nissan снёс скутер, переломав водителю ноги

Два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы различной степени тяжести, произошли на брянских дорогах за минувшие сутки, среду, 8 июля, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Обе аварии произошли утром. В 09.00 в Почепе водитель Nissan X-TRAIL при выезде со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу и снёс скутер Alfa под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель скутера получил открытый перелом обеих костей правой голени и госпитализирован в Почепскую ЦРБ.

А около 11.00 на 46 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница с Калужской областью» 46-летний водитель Ssang Yong Actyon приступил к обгону автомобиля «ВАЗ-21074» под управлением 39-летней женщины-водителя, которая уже подала сигнал поворота налево и приступила к выполнению маневра. В результате произошло столкновение, и Ssang Yong съехал в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадал водитель иномарки, он госпитализирован в Дятьковскую ЦРБ.