ХК «Брянск» превращается в СК «Брянск» и объявляет конкурс на ребрендинг

Бывший хоккейный, а ныне спортивный клуб «Брянск» в связи с ребрендингом проводит конкурс на новый логотип, сообщает «Спорт-32».

В связи с ребрендингом СК «Брянск» объявляет конкурс на лучший логотип учреждения. В конкурсе может принять участие любой желающий. Основные требования к работам: эскиз должен отображать принадлежность клуба к Брянской области и быть выдержан в тематике хоккей и фигурное катание.

Конкурс продлится до 15 августа, после чего жюри выберет победителя. Победитель конкурса получит хоккейную клюшку Bauer Supreme MX3. Работы принимаются на электронную почту hockei2008@yandex.ru с пометкой: «Конкурс логотипов». В письме необходимо указать ФИО, возраст и контактный телефон.

C 2008 года эмблема хоккейного клуба содержала в себе изображение клюшек в цвет триколора, символизирующего государственные цвета РФ, и герб Брянской области.

С 2015 года спортивный клуб «Брянск» включает в себя не только детскую школу по хоккею и команду мастеров, выступающую в первенстве МХЛ, но и готовит будущих чемпионов по фигурному катанию на коньках.