Николай Шлык возглавил управление ветеринарии Брянской области

Государственный инспектор Россельхознадзора Николай Шлык назначен начальником управления ветеринарии Брянской области. Он был представлен коллективу управления 14 октября, сообщает корреспондент REGTime.

Региональное управление ветеринарии возглавил Николай Шлык. Он был назначен на эту должность распоряжением губернатора Брянской области от 09 октября 2015 г. №966-рг, а представлен коллективу на совещании по эпизоотической обстановке в регионе 14 октября (на фото — в центре).

До назначения начальником управления ветеринарии Николай Шлык работал государственным инспектором Россельхознадзора. Ранее он возглавлял сначала Сосновскую, а после Коржовско-Голубовскую сельские администрации в Клинцовском районе.

Предыдущий руководитель управления Владимир Пономарёв сейчас находится в сизо. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки в особо крупном размере.

Назначение директора управления ветеринарии — уже третье кадровое изменение в правительстве области за неделю. Директором департамента промышленности, транспорта и связи стал Сергей Зарецкий. А департамент экономического развития Брянской области возглавил Сергей Лысенко.