В Брянской области впервые пройдёт форум секретарей первичных отделений партии «Единая Россия»

Форум секретарей первичных отделений Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» состоится на базе Брянского государственного аграрного университета в субботу, 19 декабря, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В рамках мероприятия запланирована работа 7 дискуссионных площадок, на которых будут обсуждаться основные сферы деятельности первичных отделений Партии, реализация основных тезисов послания президента Федеральному Собранию РФ, предстоящая избирательная кампания и вопросы качества повседневной жизни.

По словам лидера брянских единороссов Юрия Гапеенко, мероприятие такого рода будет проводиться впервые, и уже сам факт его проведения служит подтверждением кардинального переосмысления роли первичных отделений в политической жизни.

«Форум является лучшей демонстрацией открытости партии, подтверждением того, что «Единая Россия» говорит с людьми на одном языке и действует в их интересах. Партия «Единая Россия» намерена объединить все силы, в том числе и кадровые, для решения проблем, которые сегодня есть на местах, продолжить реализацию идей лидера партии — Дмитрия Медведева и курс президента РФ Владимира Путина. Только тогда возможно движение к главной цели – создание достойных условий жизни людей, независимо от того, где проживает человек – в столице или на селе», — отметил Гапеенко.