«Мираторг» в 2,5 раза увеличит в декабре производство порционных стейков из мраморной говядины

Оператор брянского «мясного проекта» «Мираторга» — «Брянская мясная компания» — увеличит в декабре объём производства порционных стейков на кости в 2,5 раза по сравнению с показателем ноября — до 6,1 т, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе компании.

Агрохолдинг «Мираторг» в 2,5 раза увеличит в декабре производство порционных стейков из мраморной говядины — до 6,1 тонн.

Порционные стейки на кости, полученные из премиального отруба шортлоина, требуют минимальных усилий и времени для получения готового блюда и обладают особым вкусом и ароматом. Ассортимент включает в себя 3 наименования, в том числе «Портерхаус», «Ти-боун», «Клаб». Стейки калиброваны по весу и величине, а высокотехнологичная упаковка гарантирует свежесть мяса в течение 21 суток при температуре от -1,5 до +4 °С. Мясоперерабатывающий завод сегодня производит 2 тонны продукции в сутки и объёмы выпуска растут.

«Качество от «Мираторга» — это использование только натурального сырья и соблюдение самых строгих стандартов пищевой безопасности. Мы не используем консерванты и химию, в нашей говядине нет ГМО. Наша продукция составляет достойную конкуренцию лучшим импортным образцам по качественным характеристикам и доступна по цене. Порционные стейки на кости можно купить в фирменных супермаркетах и федеральных розничных сетях – надеемся, что они станут хорошим украшением для стола в новогодние праздники», — сказал генеральный директор ООО «Мираторг-Брянск» Валерий Самойлов.

«Мираторг» реализует долгосрочную стратегию по увеличению производства высококачественной отечественной говядины, расширяет ассортимент продукции и активно развивает сеть фирменных супермаркетов. Компания поставляет свыше 50 наименований продукции в потребительской упаковке: охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов, последовательно увеличивая объемы производства и гибко реагируя на изменения спроса на рынке.