Ветеранская организация «Брянскэнерго» подвела итоги года

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» прошло совещание Совета ветеранов «Брянскэнерго», в ходе которого были подведены итоги работы за 2015 году и намечены планы на будущее, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе филиала.

В минувшем году организация занималась вопросами, направленными на оказание социальной и материальной поддержки ветеранам предприятия. Для них организовывались культурные мероприятия — в частности, экскурсии в монастыри Калужской области, а также походы в Брянский театр драмы имени А.К. Толстого.

Члены Совета ветеранов принимали участие в значимых мероприятиях, проходивших в «Брянскэнерго»: приуроченных ко Дню пожилого человека и Дню энергетика, посвящённых праздникам 23 февраля и 8 Марта, а также Дню города Брянска, который отмечается 17 сентября. В преддверии 9 Мая, в канун празднования 70-летия Великой Победы, по инициативе «Брянскэнерго» на брянской земле прошла встреча представителей ветеранских организаций Брянска и Москвы.

В текущем году Совет продолжит работу по оказанию помощи ветеранам предприятия. Особое внимание будет уделено сбору информации об энергетиках — ветеранах Великой Отечественной войны, которая необходима для пополнения музея филиала.