В ДТП с грузовиком в Выгоничском районе попали погарские отчим и падчерица

24-летняя жительница Погарского района получила тяжёлейшие травмы в дорожно-транспортном происшествии под Выгоничами утром во вторник, 1 марта, сообщает корреспондент REGTime. У её отчима — ушиб.

Согласно отчёту ГИБДД, дорожная авария произошла около 07:50 на 24 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Трубчевск» (по данным REGTime, это Выгоничский район). 41-водитель автомобиля «ГАЗ-330202», двигаясь в сторону Трубчевска, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и протаранил «ЗАЗ СНАNСЕ». Последним, как отмечается, управлял 59-летний мужчина.

В результате столкновения пострадали два человека: водитель легковушки и его 24-летняя пассажирка (отчим и падчерица, жители погарского села Кистёр). Если травмы первого незначительны (ушибленная рана лба справа), то второй более чем — открытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правого плеча и предплечья, открытый перелом правого локтевого сустава, рваная рана головы, правой верхней конечности, травматический шок. Молодая женщина госпитализирована в областную больницу №1. Со слов родственников пострадавшей, та до сих пор не пришла в сознание.