Участниками брянских праймериз «ЕР» стали крестьянин Добронравов и фермер Пуцко

Количество участников брянских праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму выросло до 17 человек. На заседании оргкомитета 25 марта были зарегистрированы ещё трое — ветеран-спецназовец Сергей Разуваев, владелец холдинга «Добронравов Агро» Дмитрий Добронравов и стародубский фермер Евгений Пуцко, сообщает корреспондент REGTime.

В минувшую пятницу состоялось очередное заседание Брянского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы. Помимо решения оргвопросов, члены оргкомитета проголосовали за регистрацию трёх новых участников праймериз (теперь их число достигло 17 человек).

Двое «новобранцев» намерены участвовать в праймериз по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78 — это начальник административно-хозяйственной части «Центра технических средств профилактики и реабилитации инвалидов», ветеран-спецназовец Сергей Разуваев (он честно признался, что намерен участвовать в выборах, потому что ему «больно смотреть на коррупцию в Брянской области») и представитель многочисленной плеяды стародубских фермеров-картофелеводов Евгений Пуцко (один из членов оргкомитета даже пошутил: «Где вы там все в Стародубском районе помещаетесь? Вторым слоем, что ли?»). Г-н Пуцко намерен также участвовать в предварительном голосовании по федеральному избирательному округу на территории Брянской области.

Также по федеральному избирательному округу на территории Брянской области и Брянскому одномандатному избирательному округу № 77 в праймериз будет участвовать директор «Агропромышленного холдинга «Добронравов Агро» Дмитрий Добронравов (или, как он сам представляется по телефону «Крестьянин Добронравов»).