Виталий Минаков анонсировал свой бой за титул чемпиона Bellator

Вице-спикер Брянской областной Думы, участник праймериз «Единой России», чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков в скором времени будет защищать свой титул. Об этом сам г-н Минаков заявил в своём инстаграме.

«Уже не так много времени осталось до того момента, как будет анонсирован бой за титул чемпиона мира в тяжёлой весовой категории по версии #bellator…», — написал Виталий Минаков в своём инстаграме. Там же он подтвердил, что его боевой вес сейчас составляет 120 кг и выложил своё фото в поясе Bellator.

«На сегодняшний день я являюсь бойцом Bellator. Но уже почти два года не выступал в этой организации. Это связано с тем, что чуть больше года я залечивал травму, а затем по договоренности выступал в России, в турнирах FIGHT NIGHTS», — говорил Виталий Минаков ещё в декабре. Главной проблемой своих взаимоотношений с американским промоушеном вице-спикер Брянской облдумы называл контрактные разногласия.

Титульный бой не может состояться уже почти два года — именно из-за отсутствия взаимопонимания между спортсменом и руководством промоушена.