«Брянскэнерго» запускает конкурс детского рисунка «Безопасное электричество»

О приближающемся старте конкурса детского рисунка «Безопасное электричество» брянский филиал ПАО «МРСК Центра» объявил через свой отдел по связям с общественностью.

Так, конкурс детского рисунка «Брянскэнерго» проведёт в преддверие летних каникул (с 1 по 25 мая) в рамках работы по профилактике детского электротравматизма. Цель преследуется одна — формирование у школьников культуры обращения с электричеством. К участию приглашены учащиеся 5-10 классов образовательных учреждений разного типа Брянска и Брянской области, желающие рассказать в своих творческих работах о правилах безопасного обращения с электричеством, профилактике и предупреждении случаев электротравматизма.

Рисунки могут быть выполнены карандашами, ручками, фломастерами, красками на бумаге или картоне в формате А4 (вертикального или горизонтального расположения). Для работ определён ряд обязательных условий: чёткое следование теме, индивидуальность, полная самостоятельность авторов. Кроме того, они не должны быть ранее опубликованы в печатных и электронных СМИ.

Рисунки следует направлять по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Советская, д.35 с пометкой — «Конкурс рисунков «Безопасное электричество».
Справки по телефонам: (4832) 74-33-59, 8-910-333-33-60.
Контактное лицо — Проскоченко Марианна Витальевна.