Где и что можно купить дешевле студентам и выпускникам

Студенчество — прекрасная пора, когда человеку по-настоящему открывается новая жизнь: новые города, люди, знания. Но вместе с тем, для многих это время становится настоящим испытанием на самостоятельность. О том, как наслаждаться студенческой жизнью, но при этом экономить часть средств, пойдет речь ниже.

Не зря в русском языке существует устойчивое словосочетание «бедный студент», так как многие молодые люди, вырвавшись из родительского дома, начинают «отрываться», что называется, «по полной», тратя весь месячный бюджет за одну неделю. Но можно наслаждаться студенческой жизнью и при этом экономить! Важно знать некоторые хитрости и правильные пути.

В первую очередь, стоит вспомнить о том, что студенчество прежде всего — время, когда вчерашний школьник приходит в высшее учебное заведение за более сложными и нужными знаниями, готовит себя к дальнейшей жизни. Как ни крути, а современному студенту трудно обойтись без техники и электроники — ноутбука, планшета, электронной книги, телефона. В связи с этим многие магазины, специализирующиеся на продаже таких товаров, устанавливают скидки для учащихся вузов. Например, официальный интернет-магазин Apple проводит акцию, благодаря которой не только студенты, но также и их родители, преподаватели и другие сотрудники вузов могут приобрести iPad или последний Mac по специальной цене. Подобные предложения действуют в магазинах re:Store, N.Store. Онлайн-шоп ODLY предоставляет студентам возможность покупки любого товара из представленного ассортимента по клубным ценам при условии самовывоза. Данное предложение действует в Москве и Санкт-Петербурге.

Книги — источник знаний, незаменимый атрибут студента. Многие книжные интернет-магазины, такие как Букбридж, Циолковский круглогодично продают любую книжную продукцию студентам со скидками в размере от 5 до 20%.

Женскую часть представителей студенчества несомненно порадует скидка -25% на всю продукцию ряда брендов, предоставляемую интернет-магазином, а также сетью розничных бутиков Иль Де Ботэ.

Какой студент не хочет выделиться из толпы ярким и стильным нарядом? Конечно, каждому хочется иметь возможность самовыражения даже в одежде, но делать это так, чтобы покупки не особо били по карману. Нередко интернет-магазины одежды, такие как Lamoda, KupiVip, Wildberries и другие в начале учебного года проводят акции, благодаря которым студенты могут получить скидку и обновить гардероб весьма бюджетно.

Особенно хорошо хочется выглядеть тем, кто готов попрощаться с гордым званием студента и ступить на тропу взрослой жизни. Выпускной бал — событие волнительное и важное в жизни каждого. Для того, чтобы найти выпускной наряд своей мечты и заказать его в интернете со скидкой, перейдите по ссылке http://www.promokodabra.ru/sale/prom. На указанной странице собраны лучшие промокоды на скидки в интернет-магазинах одежды с большим выбором качественных платьев и костюмов, несомненно, каждый выпускник сможет найти что-то на свой вкус.

Отличным способом сэкономить практически на всем предлагает онлайн-сервис Промокодабра. На сайте сервиса собраны промокоды с лучшими скидками и другими выгодными предложения на покупки в интернет-магазинах таких категорий, как еда и напитки, спорт, книги, игры и фильмы, женская мода, мужская мода и других. Благодаря использованию промокодов можно также экономно посидеть с друзьями в кафе, театр или аквапарк. Кроме того, студенту не придется самостоятельно искать магазины, дающие скидки учащимся высших учебных заведений, так как на сайте уже существует подборка таких предложений — http://www.promokodabra.ru/sale/skidki-studentam. Здесь найдутся скидки в онлайн-магазины одежды, обуви, техники и электроники, косметики и парфюмерии и даже скидки на авиабилеты. Сайт представленного сервиса прост и понятен, благодаря каталогу, где ритейлеры сгруппированы по категориям, а также удобному поиску по названию, пользователь легко и быстро найдет то, что ему нужно.

Пользуйтесь изложенными советами, которые позволят экономить и наслаждаться незабываемыми студенческими годами!