На дорогах Брянска — два ДТП с пострадавшими за понедельник

Только одно дорожно-транспортное происшествие, в котором страдали бы люди, зафиксировано на дорогах Брянска непосредственно в истёкший понедельник, 20 июня, сообщили корреспонденту REGTime в отделе пропаганды городской ГИБДД. Ещё об одном стало известно после полуночи.

Так, в 15:10 возле дома №2А по улице Комсомольской в Бежицком районе ДТП устроил 18-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2790». Двигаясь по улице Ульянова (следовал в направлении ул. Карла Либкнехта), тот влетел в остановившийся Hyundai Solaris. В результате столкновения пострадала 60-летняя пассажирка легкового авто. С диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» пенсионерка госпитализирована в горбольницу №1.

После полуночи (примерно в 01:05 21 июня) поступил звонок из травмпункта Советского района. Медики доложили, что к ним за медицинской помощью обращался 31-летний мужчина. Со слов последнего, травму («ушиб левого лучезапястного сустава») он получил в результате ДТП. По предварительным данным, произошло оно около 18:10 в районе дома №115 по улице Фокина (на фото). Пострадавший опрокинулся на мотоцикле Chituma CTM-250, двигаясь в сторону переулка Трудового (во избежание столкновения с Renault Fluence). Соответствующее видео здесь.