Аварийная среда: в регионе — 5 ДТП с одним пострадавшим в каждом

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах в истёкшую среду, 31 августа, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, к примеру, в 04:35 поступило сообщение из Бежицкого травмпункта. Туда, как оказалось, обратился 30-летний мужчина, пострадавший полутора часам ранее в ДТП на улице Карла Либкнехта (перед железнодорожным переездом с ул. Ульянова). Автомобилист (ехал на Volkswagen’е Jetta) резко затормозил, в результате чего ушиб правую лопатку и плечевой сустав. Отпущен с назначением лечения.

Кроме того, в среду в Бежице произошло ещё две дорожных аварии: на улице Нахимова (около 19:20) и Вокзальной (около 20:00). В первом случае 24-летний водитель автомобиля Toyota Avensis сбил на нерегулируемой «зебре» 66-летнею пенсионерку, во втором — «ВАЗ-21099» (на фото) подрезал мотоциклиста. Оба госпитализированы в 1-ю горбольницу. Их травмы соответственно: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб коленного сустава справа» и «ушиб мягких тканей нижних конечностей, рваная ушибленная рана левого бедра».

Об ещё одном ДТП в Брянске уже сообщалось. Напоминаем, на улице Димитрова в Володарке столкнулись Toyota Corolla и Honda. Последняя сбила знак «Пешеходный переход», затем вылетела на тротуар и опрокинулась.

Фото: группа «ДТП Брянск»